Безопасность

Целью это беседы было: Познакомить детей с правилами пожарной безопасности и как вести себя во время пожара.

Вложения:
Скачать этот файл (pozhar.docx)Пожар в доме (docx, 17 Кб)

Уважаемые родители!

В настоящее время дошкольные образовательные, общеобразовательные организации, организации среднего профессионального и дополнительного образования Ростовской области работают в штатном режиме, без перевода на дистанционное обучение.

Весенние каникулы в общеобразовательных организациях начнутся в установленные календарным графиком сроки.

В школах введены меры по недопущению распространения гриппа, ОРВИ, а также по рекомендации Роспотребнадзора – коронавирусной инфекции. На наличие признаков заболеваний проверяются дети и педагоги.

Вложения:
Скачать этот файл (Leehoradka Zapadnogo Nila.docx)Лихорадка Западного Нила (docx, 129 Кб)
 347010, Белокалитвинский район, п. Коксовый, ул.Чехова, 3
 Телефон: 8 (863 83) 9-00-76