Воспитатель - профессия души.

Спасибо мудрому Создателю,

что он придумал воспитателя!

Вложил добро и радость в душу,

Уменье молвить, чутко слушать.

Он дар вам дал — любить детей,

Приправил ворохом идей!

Спасибо, что вы есть на свете,

Здоровья вам и вашим детям!

С самого раннего утра 27 сентября в День работников дошкольного образования были цветы, звучали тёплые слова благодарности и поздравлений от родителей в адрес всех работников нашего детского сада.

После завтрака состоялось праздничное мероприятие «Поздравляем работников детского сада».

Праздник начался с торжественных звуков фанфар и продолжился приветственным словом заведующего Бодрикова А.А., которая поздравила всех с профессиональным праздником.

И конечно, весь коллектив детского сада поздравили воспитанники. Они не забыли никого, рассказывали стишки о любимых воспитателях и нянях, о заведующей, о поваре и дворнике и других работниках садика. Для работников детского сада дети исполнили несколько песен, в качестве музыкального подарка и вручили цветы.

Мероприятие прошло в теплой и празднично-веселой атмосфере

Мы попросили воспитанников детского сада ответить на вопрос: «А какой он, ваш детский садик?» И услышали вот такие ответы: «Он хороший, красивый, любимый, самый лучший!». Думается, это и есть настоящая оценка работы всех сотрудников.