Если хотите, можете присоединятся к нам, глядя на предложенные занятия воспитателей и счастливых, довольных детей , выполнивших с удовольствием их, со своими родителями.

Поддержка друг друга, очень значима именно сейчас, когда страна переживает такие трудные и опасные времена. Продолжайте и дальше, познавать и развиваться.

Наши воспитатели стараются занять и разнообразить будни ребят. Педагоги подготовили видео, аудио и другую познавательную информацию через сети интернет и своих подручных материалов для своих воспитанников.

Помогайте друг другу, быть чуточку счастливее!!!

Гномики

Аппликация Заяц