Несмотря на то, что наши воспитатели, дети и их родители устали от самоизоляции самые упорные и трудолюбивые продолжают проводить и выполнять занятия.

Не надо унывать, нужно верить в светлое и прекрасное будущее. Рано или поздно все равно все закончится, и мы все вновь займемся привычными для нас делами, а пока желающие могут продолжать заниматься творчеством со своими детьми.

Наши воспитатели продолжают занимать своих воспитанников разнообразными занятиями. Педагоги также готовят видео, аудио и другую познавательную информацию через сети интернет из своих подручных материалов.

Не переставайте поддерживать друг друга, она очень значима именно сейчас, когда страна переживает такие трудные и опасные времена. Продолжайте и дальше, познавать и развиваться.

Спасибо что Вы с нами !!!

Гномики

Колокольчики