День России - один из самых главных праздников в нашей стране, который символизирует свободу и независимость, к которым Россия шла на протяжении всей тысячелетней истории.

Любовь к Отчизне, богатое духовное и культурное развитие передаются из поколения в поколение благодаря усилиям многих наших предшественников. Мы гордимся тем, что живём в России, чувствуем личную сопричастность к её судьбе. В период с 05.06. по 12.06.2020 обучающиеся и воспитатели  приняли участие в дистанционных мероприятиях и акциях, посвящённых празднованию Дня России.

Обучающиеся подготовили видеоролики, в которых читали стихи о России, поддержали Всероссийскую акцию #ОКНАРоссии и подготовили рисунки-поздравления.  Поздравления получились содержательными и привлекли внимание жителей.