1 Апреля в нашем детском саду прошел праздник «День смеха». Дети ждут его с особым азартом , потому что знают, что  1 апреля обязательно их ждет веселый сюрприз.

Доброй традицией в нашем  детском саду стало отмечать День смеха. Самое главное, считают педагоги ДОУ, подарить детям хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты.  Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников. Дети совместно с педагогами и  придумывали забавные костюмы. Веселить детей в этот день ,в детский сад пришли клоун Веснушкин и Карлсон (воспитатели групп: Хопрячкова К.А.;Долгачева К.А.).Провели массу конкурсов  ,развлечений ,и не обошлось без сюрпризного момента. Веснушкин и Карлсон разыграли деток при вручении поощерительных призов.

Дети покинули праздник в прекрасном настроении, и переполнены положительными эмоциями! Улыбки весь оставшийся день не покидали деток !!!