Сегодня 7 марта, в нашем детском саду прошёл утренник посвящённый празднованию Международного женского Дня! Этот праздник в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам!⁣

Выступление детей на празднике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали. А мамочки показали сказку "Репку" на новый лад. Было весело, интересно, радостно и конечно же трогательно до слез.⁣ Счастливые мамы, восхищающиеся своими танцующими и поющими детками, и счастливые мальчишки и девчонки от того, что их мамы рядом - это ли не самая главная цель нашего праздника?⁣ А в заключение праздника ребята подарили своим мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.