Осень-это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листиками, осенние поделки из природного материала можно делать даже из фруктов и овощей. Природа- неиссякаемый источник творчества и вдохновения.

Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближение ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней , формирование первых трудовых навыков, развитие эстетического вкуса.

Все группы в нашем детском саду приняли участие в этом мероприятии. Как радостно, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении таких замечательных работ. В день выставки одна из мамочек старшей группы испекла пирог, которым угощали всех родителей.