Поддержим друг друга. Дети должны дальше жить, познавать и развиваться. Ежедневные занятия воспитателей с детьми помогут нашим родителям, более продуктивно провести эти дни со своими детьми.

В это нелегкое время для родителей и воспитанников детского сада, наши воспитатели максимально постарались занять и разнообразить будни ребят. Педагоги подготовили видео, аудио и другую познавательную информацию через сети интернет и своих подручных материалов для своих воспитанников.

Дети с удовольствием выполняют задания, фотографируются со своими работами. И с нетерпением ждут новые задания от своих любимых воспитателей.

Мы вместе, поможем друг другу, все преодолеем и переживем.

Веселые гномы.

Рисование одуванчика

Рисование одуванчика, в нетрадиционной форме рисования мыльными пузырями

Колокольчики.