Поддержка друг друга, очень значима именно сейчас, когда страна переживает такие трудные и опасные времена. Дети продолжают дальше, познавать и развиваться. Ежедневные занятия воспитателей с детьми помогают нашим родителям проводить эти дни со своими детьми, познавая что то новое и интересное.

Наши воспитатели стараются занять и разнообразить будни ребят. Педагоги подготовили видео, аудио и другую познавательную информацию через сети интернет и своих подручных материалов для своих воспитанников.

Дети продолжают с удовольствием выполнять задания, фотографироваться со своими работами. И с нетерпением ждут новые задания от своих любимых воспитателей.

Сотрудники и их дети неукоснительно выполняют требования самоизоляции. Выезжают, выходят на улицу только по пропускам и в масках, тем самым становятся образцом для всех окружающих.

Мы вместе, помогаем друг другу.

группа "Колокольчики"

Праздник Пасхи группа "Колокольчики"

Делаем пасху вместе ч.1

Делаем пасху вместе ч.2